Buscar Contactos/Clasific.

Facebook

Bienvenido, Invitado
Nombre de Usuario: Contraseña: Recordarme
Deja aquí tus dudas, sugerencias, comentarios y críticas sobre nuestra web, o cualquiera de nuestras secciones.
NO PUBLIQUES ANUNCIOS AQUÍ. Para ese cometido están otras secciones de la Web, por lo que este tipo de mensajes serán borrados.

TEMA: HOLA SOY NUEVA!!!!!!

HOLA SOY NUEVA!!!!!! 04 Sep 2006 09:35 #10239

  • Chihuahua
  • Avatar de Chihuahua
  • DESCONECTADO
  • Navegador Iniciado
  • Karma: 0
es precioso!!!!!
El administrador ha desactivado la escritura pública.

HOLA SOY NUEVA!!!!!! 05 Sep 2006 09:05 #10337

  • AZA
  • Avatar de AZA
  • DESCONECTADO
  • Navegador Iniciado
  • Karma: 0
MUCHAS GRACIAS A TODOS POR LOS PIROPOS!!!!

LA VERDAD QUE SI QUE LO TENGO MUY BIEN CUIDADO SI OS DIGO LA VERDAD GRAN PARTE DEL DIA SE LA DEDICO A EL, EL ES MI GRAN COMPAÑIA, YO VIVO CON MI MARIDO PERO EL QUE ESTA A MI LADO 24 HORAS DEL DIA ES EL Y LE TENGO MUCHO CARIÑO.

RESPECTO A LA CAMA, SE LA COMPRE MAS GRANDE PARA CUANDO CRECIERA UN POQUITO MAS, NO SE PONE MUCHO MAS GRANDE DE LO QUE ESTA, PERO ADEMAS NO DESCARTO LA POSIBILIDAD DE MAS ADELANTE COMPRARME UNA HEMBRA NEGRA.

BUENO BESOTES Y GRACIAS DE NUEVO POR LOS PIROPOS HACIA MI CURRITO. :!: :!:

"PON UN CHATO EN TU VIDA Y NO TE ARREPENTIRÁS"
El administrador ha desactivado la escritura pública.

HOLA SOY NUEVA!!!!!! 05 Sep 2006 10:03 #10340

  • Anonymous
  • Avatar de Anonymous
tiene un poko cara loko, no? jejejej k molon es, como mira, k majo... le falta tener un ojo virojo ya pa estr loko del todo, aza es precioso me encanta.. yo tambien kero un perro con cara loko... como yo!!!!! jejejejejeje
El administrador ha desactivado la escritura pública.

HOLA SOY NUEVA!!!!!! 05 Sep 2006 10:31 #10348

  • Chihuahua
  • Avatar de Chihuahua
  • DESCONECTADO
  • Navegador Iniciado
  • Karma: 0
jejeje!!! ainara pero si tu ya tienes a rontxu, que un poco loco si que esta!!! claro de tal palo.... jeje!!
El administrador ha desactivado la escritura pública.

HOLA SOY NUEVA!!!!!! 11 Sep 2006 20:18 #10821

  • aiuri
  • Avatar de aiuri
  • DESCONECTADO
  • Navegador Iniciado
  • Karma: 0
AZA escribió:
A MI ME GUSTAN MUCHO LOS BULLDOG FRANCES, NOSOTRO XQ TENIAMOS MUCHAS GANAS DE TENER UN CARLINO PERO EN PRINCIPIO NOSOTROS ANTES DE CONOCER LA RAZA CARLINA NOS IBAMOS A COMPRAR UN BULLDOG.

LA VERDAD ESQUE SON PARECIDOS Y SON MAS O MENOS DEL MISMO TAMAÑO Y TODO, A MI ESQUE LOS PERRETES GRANDES NO ME GUSTAN MUCHO, ME GUSTAN LOS DE TAMAÑO PEQUEÑO, MIS FAVORITOS SON EL CARLINO, BULLDOG FRANCES Y EL BOSTON TERRIER.

QUE POR CIERTO HABRA ALGUIEN EN ESTE FORO QUE TENGA UN BOSTON TERRIER??????? ES UN PERRO TAN DIFICIL DE ENCONTRAR Y DE QUE LOS HAYA, SOLO LOS HE VISTO EN FOTOS, JAMAS HE VISTO UNO EN PERSONA Y ME GUSTARIA.

BUENO SALUDITOS Y GRACIAS POR CONTESTAR. :lol:
El administrador ha desactivado la escritura pública.

HOLA SOY NUEVA!!!!!! 11 Sep 2006 20:22 #10822

  • aiuri
  • Avatar de aiuri
  • DESCONECTADO
  • Navegador Iniciado
  • Karma: 0
hola,soy nueva en este foro,yo tengo un boston terrier,se llama hugo y tiene 5 meses y la verdad q es una pasada...
El administrador ha desactivado la escritura pública.
Moderadores: anaisabel